Украинская спортсменка зажгла на корте, восхитив роскошными формами: жаркие фото красавицы

Выставила напоказ все самое интересное
Читати українською
Марина Бех-Романчук

Известная украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук не устает поражать поклонников жаркими фото в социальной сети

Как писала Politeka.net, ранее спортсменка выдала отличный результат на чемпионате мира, завоевав для Украины серебряную медаль в прыжках в длину, после чего, заслуженно отдохнув, приступила к подготовке к новому сезону.

Многократная чемпионка Украины и призерша чемпионата Европы сейчас тренируется в Турции, откуда не забывает делиться со своими поклонниками в Instagram яркими снимками.

Во время подготовки украинская легкоатлетка решила попробовать свои силы в другом виде спорта, сыграв в теннис.

При этом очаровательная спортсменка появилась на корте в достаточно откровенном наряде, похваставшись своими роскошными формами, чем привела в восторг подписчиков, которые засыпали ее комплиментами в социальной сети.

«Вы любите играть в теннис?» - подписала фото девушка.

Ранее сообщалось, что украинская дзюдоистка Дарья Билодид в историческим рекордом выиграла чемпионат мира, который проходил в Токио.

18-летняя спортсменка одержала победу на мировом первенстве в весовой категории до 48 кг.

Действующая чемпионка мира защитила свой статус лучшей после триумфа на прошлом чемпионате в Баку в 2018 году.

В этом году Дарья Билодид на пути к финалу победила на иппон четырех соперниц, в том числе в 1/4 финала — испанку Лауру Мартинес, а в полуфинале — спортсменку из Монголии Уранцецег Мунхбат.

В решающей схватке украинская дзюдоистка одолела приемом на ваза-ари свою главную соперницу – представительницу Японии Фуну Тонаки, которая выигрывала мировое первенство 2017 года.

Стоит отметить, что в прошлом году Дарья Билодид стала самой молодой чемпионкой мира, а после защиты титула на чемпионате мира-2019 в возрасте 18 лет и 11 месяцев украинка также стала самой молодой двукратной чемпионкой мира по дзюдо в истории.

Напомним, украинский спортсмен установил новый мировой рекорд.

Как сообщала Politeka, сборная Украины пополняет золотой запас на Кубке Европы.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.


Украинец достиг пенсионного возраста: в ПФУ раскрыли, с какого дня пенсионерам будут назначаться выплата

Погода в Украине на неделю с 17 по 23 февраля: когда ждать потепления, прогноз синоптиков

Коммунальный тариф вырос на 13%: жителей украинского города предупредили о подорожании

Цены на продукты сделают украинцев еще беднее: что подорожает больше всего уже весной

Посевной календарь до конца февраля: чем заняться в этот период

Штрафы до 3468 грн: за какие нарушения украинцев накажут после 15 февраля

Лунный календарь стрижек: названы худшие дни в конце февраля

Недостаточно стажа в 60 лет: в ПФУ рассказали, когда можно выйти на пенсию по возрасту

Удаленная слежка за телефоном: как включить и безопасно использовать

Украинцам раскрыли, стоит ли покупать доллары: известно, во что лучше вкладывать деньги

Клиент "ПриватБанка" недополучил 4 тысячи гривен: "Жду свои деньги уже 21 день, и не факт, что их вернут"

Сильные магнитные бури нанесут удар: названы опасные даты в конце февраля

НБУ может в ближайшее время отменить ограничения на карточные переводы: названо главное условие

Что делать, если на телефоне зависли приложения: полезные советы

Корректировал российские авиаудары: в Николаеве задержан агент ФСБ

Гороскоп Таро по одной карте с 17 по 23 февраля: как проведет эту неделю каждый знак Зодиака

Морозы усиливаются: в Украине ожидается резкое похолодание до конца февраля

Как быстро очистить память телефона: полезные и поверенные методы

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: два знака Зодиака будут могут иметь успех

Показать еще