Украинка погибла в Египте прямо на глазах у мужа, появились подробности трагедии: "В воде с ней..."

Было уже слишком поздно
Читати українською
свеча, траур, день памяти

Отдых на египетском курорте обернулся для украинки и ее супруга настоящим кошмаром

65-летняя жительница Ровно вместе с мужем занимались подводным погружением, когда произошла беда, пишет издание "Радио Трек".

Только сейчас появились подробности инцидента, случившегося еще 13 февраля. Отмечется, что причиной смерти украинки мог стать сердечный приступ, который случился с ней в воде.

Женщина в полной экипировке (с маской, трубкой и ластами) плавала под водой, когда внезапно исчезла из поля зрения мужа. Тот сразу же вызвал спасателей, но, к сожалению, было уже слишком поздно.

В пресс-службе МИД сообщили, что гроб с телом жительницы Ровно должны были доставить 19 февраля, в аэропорт Львова. Посольство Украины в Египте обеспечивало консульское сопровождение этого дела.

Ранее мы рассказывали, 17-летняя девушка погибла на отдыхе в Доминиканской Республике. Так, туристка наступила на оголенный электрический провод и получила смертельный удар током, когда вместе со своими родными шла босиком к отелю в Пунта-Кане. Провод лежал на металлической лестнице, которая вела на мост.

Медики оперативно прибыли на место происшествия, но не смогли спасти девушку.

Предварительное расследование показало, что девушка умерла от сердечно-дыхательной недостаточности.

Напомним про зверское убийство украинки в Египте: названо имя погибшей.

Как сообщала Politeka, украинская туристка "разнесла" египетский отель в пух и прах, видео: "все летит и..."

Также Politeka писала, что украинский депутат умер на египетском курорте (фото)


"Плиты были очень тяжелые": школьница изо всех сил пыталась спасти папу и брата после попадания шахеда

Лучше конфет: судья "Мастер Шеф" Хименес-Браво дал рецепт домашних батончиков

Пенсионеры старше 60 лет могут воспользоваться льготами на проезд: на какой общественный транспорт они распространяются

Выплаты для ВПЛ с 1 марта 2025 года: изменится ли размер пособия

В Польше украинка оставила пятерых детей в холоде и без еды: вернулась домой нетрезва

Украинец достиг пенсионного возраста: в ПФУ раскрыли, с какого дня пенсионерам будут назначаться выплата

Погода в Украине на неделю с 17 по 23 февраля: когда ждать потепления, прогноз синоптиков

Коммунальный тариф вырос на 13%: жителей украинского города предупредили о подорожании

Цены на продукты сделают украинцев еще беднее: что подорожает больше всего уже весной

Посевной календарь до конца февраля: чем заняться в этот период

Штрафы до 3468 грн: за какие нарушения украинцев накажут после 15 февраля

Лунный календарь стрижек: названы худшие дни в конце февраля

Недостаточно стажа в 60 лет: в ПФУ рассказали, когда можно выйти на пенсию по возрасту

Удаленная слежка за телефоном: как включить и безопасно использовать

Украинцам раскрыли, стоит ли покупать доллары: известно, во что лучше вкладывать деньги

Клиент "ПриватБанка" недополучил 4 тысячи гривен: "Жду свои деньги уже 21 день, и не факт, что их вернут"

Сильные магнитные бури нанесут удар: названы опасные даты в конце февраля

НБУ может в ближайшее время отменить ограничения на карточные переводы: названо главное условие

Что делать, если на телефоне зависли приложения: полезные советы

Показать еще