ЧП с самолетом с украинцами на борту, что произошло: первые подробности и кадры

Читати українською
ЧП с самолетом с украинцами на борту, что произошло: первые подробности и кадры

Самолет с украинцами на борту сломался в Африке

Как передает Politeka.net, об этом сообщили на сайте SkyUp Airlines.

О техничных неисправностях стало известно после посадки самолета не дозаправку в Египте.

"Мы искренне сожалеем, что пассажиры оказались в такой ситуации и принимаем все необходимые действия, чтобы как можно скорее отправить людей домой. В соответствии с требованиями властей Египта граждане других стран без прививок от местных болезней не могут попасть на территорию страны даже временно", - говорится в сообщении.

Сложившеюся ситуацию уже удалось разрешить и вылет рейса запланирован на 27 февраля в 6:30 по местному времени.

Ранее мы сообщали, крупная авиакатастрофа в этом году произошла в Индонезии. ЧП произошло днем 9 января с рейсом SJ182, который вылетел из столицы страны Джакарты и направлялся в Понтианак.

Как показывают приборы, сразу после набора высоты пассажирский Boeing 737-500 буквально за одну минуту «упал» на 3000 метров. Вместе с этим диспетчеры потеряли связь с экипажем, а борт полностью пропал с радаров.

Напомним, самолет с десятками пассажиров пропал с радаров, что известно: первые подробности ЧП.

Как сообщала Politeka, самолет рухнул на жилой дом, кадры с места трагедии и что известно о погибших: "Превратился в руины из пепла".

Также Politeka писала, что ЧП в аэропорту Одессы: самолеты с пассажирами не долетели до места назначения из-за непогоды, видео.


"Плиты были очень тяжелые": школьница изо всех сил пыталась спасти папу и брата после попадания шахеда

Лучше конфет: судья "Мастер Шеф" Хименес-Браво дал рецепт домашних батончиков

Пенсионеры старше 60 лет могут воспользоваться льготами на проезд: на какой общественный транспорт они распространяются

Выплаты для ВПЛ с 1 марта 2025 года: изменится ли размер пособия

В Польше украинка оставила пятерых детей в холоде и без еды: вернулась домой нетрезва

Украинец достиг пенсионного возраста: в ПФУ раскрыли, с какого дня пенсионерам будут назначаться выплата

Погода в Украине на неделю с 17 по 23 февраля: когда ждать потепления, прогноз синоптиков

Коммунальный тариф вырос на 13%: жителей украинского города предупредили о подорожании

Цены на продукты сделают украинцев еще беднее: что подорожает больше всего уже весной

Посевной календарь до конца февраля: чем заняться в этот период

Штрафы до 3468 грн: за какие нарушения украинцев накажут после 15 февраля

Лунный календарь стрижек: названы худшие дни в конце февраля

Недостаточно стажа в 60 лет: в ПФУ рассказали, когда можно выйти на пенсию по возрасту

Удаленная слежка за телефоном: как включить и безопасно использовать

Украинцам раскрыли, стоит ли покупать доллары: известно, во что лучше вкладывать деньги

Клиент "ПриватБанка" недополучил 4 тысячи гривен: "Жду свои деньги уже 21 день, и не факт, что их вернут"

Сильные магнитные бури нанесут удар: названы опасные даты в конце февраля

НБУ может в ближайшее время отменить ограничения на карточные переводы: названо главное условие

Что делать, если на телефоне зависли приложения: полезные советы

Показать еще