У Меган Маркл лопнуло терпение, жена принца Гарри выдала скандальную правду о дворце: "Как они могли..."

Назад уже поздно отступать
Читати українською
Меган Маркл

Бывшая американская актриса Меган Маркл, жена принца Гарри, устала молчать о скандалах в королевской семье

Вышло превью к анонсированному интервью принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри на телеканале CBS. Пара откровенно рассказала о жизни в Лондоне, решении отказаться от королевских полномочий и переезде в США.

В частности, в опубликованном на YouTube ролике 39-летняя Маркл заявила, что Букингемский дворец "увековечивал ложь" о них с принцем Гарри.

"Я не знаю, как они могли ожидать, что после всего этого мы все еще будем просто молчать, если дворец играет активную роль в увековечивании лжи о нас. И если это связано с риском многое потерять, то многое уже потеряно", - заявила Меган.

О какой именно лжи говорила жена Гарри пока неизвестно, но на днях Букингемский дворец начал расследование из-за публикации в британской газете The Times, в которой обнародовали отрывки из электронного письма бывшего пресс-секретаря герцогов Сассекских Джейсона Кнауфа, датированным октябрем 2018 года. В нем Кнауф пожаловался, что Маркл якобы издевалась над слугами. В ответ юристы актрисы заявили, что в Букингемском дворце решили испортить герцогине репутацию.

Напомним, 31 марта 2020 года Гарри и Меган официально перестали представлять королевскую семью Великобритании. Сейчас вместе с сыном Арчи они живут в Калифорнии, где уже прикупили себе особняк. Недавно герцоги Сассекские заявили, что ждут второго ребенка.

Напомним, Маркл оказалась в центре нового скандала из-за своих помощниц, детали: "Затравила и вынудила..."

Как сообщала Politeka, беременная Меган Маркл выложила правду о кошмарной жизни во дворце, Елизавета II будет в бешенстве: "Невыносимо"

Также Politeka писала, что беременная Меган Маркл подала знак-подсказку о будущем ребенке, неожиданные кадры: "Да это же…"

Как продолжить отсрочку от мобилизации после 28 февраля: начнут действовать новые правила

Украинцам будут доплачивать до 700 грн за сверхстаж: новые условия пенсии в 2025 году

Морковь по-корейски: простой и быстрый рецепт от звезды "Мастер Шеф"

Введены аварийные отключения света: в Укрэнерго предупредили, какие области останутся без электроэнергии

Почему появляются дополнительные платежки за газ и как их обжаловать: советы для потребителей

Выплаты ВПЛ 2025: кому могут прекратить оказание помощи

"Номер может попасть к неизвестным лицам": клиент Ощадбанка возмутился использованием персональных данных

Идеальные блины на молоке: финалистка "Мастер Шеф" дала улучшенный рецепт

Пенсия по инвалидности в Украине: в Минсоцполитики объяснили, можно ли получить ее без страхового стажа

Как получить пенсию по потере кормильца в 2025 году: назван размер выплат и требования

Что делать, если получили повестку с отсрочкой: советы юриста

Как защититься от угроз в общественных сетях Wi-Fi: советы экспертов

Закончится ли война в 2025 году: таролог поделились прогнозом

Рыбные котлеты, которые готовятся быстро и вкусно: детальный рецепт

Не отправляются СМС с телефона: возможные причины и способы решения проблемы

Как защитить смартфон от вредоносных программ и взлома: полезные рекомендации

Украинцам могут отказать в проезде в маршрутке: стало известно о правилах

Выплаты во время повторного лечения военных: сколько можно получить

В Запорожье водитель Ford наехал на военного: таскал его на капоте несколько минут

Показать еще