Мокрый судья "Мастер Шеф" Хименес-Браво озадачил неожиданными откровениями в бассейне: "С этим у меня …"

Настоящий искуситель
Читати українською
Мокрый судья "Мастер Шеф" Хименес-Браво озадачил неожиданными откровениями в бассейне: "С этим у меня …"

Известный телеведущий проекта "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво соблазнительно улегся, заставив искусать губы

Как сообщает Politeka.net, у себя в Инстаграм известный телеведущий, судья проекта "Мастер Шеф", подразнил соблазнительными кадрами со своего отдыха. Раздетый ресторатор в надувном кресле покрасовался посреди бассейна на фоне прекрасных пейзажей.

Мокрый Эктор в одних только плавках улегся посреди бассейна в надувном кресле, при этом улыбнувшись своей очаровательной улыбкой. Фанаты мастера истекли слюнкой, увидев такого красавца, плавающего в одиночестве, сред такой красоты.

Эктору к такому вниманию со стороны женщин не привыкать, шоумен обращается к своим поклонникам, в поисках ответа на интересующие его вопросы.

В это раз Эктор задумался, как эффективно отдохнуть. Он написал:

"Очень важно уметь эффективно и классно работать 👨🏽🍳 С этим у меня никогда не было проблем! А как насчет умения отдыхать? Какой Ваш действенный способ расслабляться?", - задался вопросом знаменитость.

Поклонники наперебой стали советовать красавчику, что сделать, чтобы отдых был действительно эффективным. А также подчеркнули, что Эктор очень красив и соблазнителен:

"Красень ❤️😍💋", "Ой, есть уйма способов для расслабления. Принять ванну, выпить винца, прогуляться по лесу. Я очень люблю печь, для меня, когда я пеку, я расслабляюсь😍", "Гарний", "Валяться на кровати и ничего не делать", "І я хочу до hectora", "Кантрі музика допомагає зібратись з думками і відпочити від трудових буднів", " - признались фанаты.

Напомним, что судья "Мастер Шеф" Глинская показала, как из привычной "Шубы" сделать шедевр: "Как вам идея?"

Как сообщала Politeka, раздетый судья "Мастер Шеф" Хименес-Браво смутил откровенными кадрами с пляжа: "Огого у вас..."

Также Politeka писала, что довольный судья "Мастер Шеф" Хименес-Браво разделся и заставил истекать слюнкой: "Здесь рай для..."


Как продолжить отсрочку от мобилизации после 28 февраля: начнут действовать новые правила

Украинцам будут доплачивать до 700 грн за сверхстаж: новые условия пенсии в 2025 году

Морковь по-корейски: простой и быстрый рецепт от звезды "Мастер Шеф"

Введены аварийные отключения света: в Укрэнерго предупредили, какие области останутся без электроэнергии

Почему появляются дополнительные платежки за газ и как их обжаловать: советы для потребителей

Выплаты ВПЛ 2025: кому могут прекратить оказание помощи

"Номер может попасть к неизвестным лицам": клиент Ощадбанка возмутился использованием персональных данных

Идеальные блины на молоке: финалистка "Мастер Шеф" дала улучшенный рецепт

Пенсия по инвалидности в Украине: в Минсоцполитики объяснили, можно ли получить ее без страхового стажа

Как получить пенсию по потере кормильца в 2025 году: назван размер выплат и требования

Что делать, если получили повестку с отсрочкой: советы юриста

Как защититься от угроз в общественных сетях Wi-Fi: советы экспертов

Закончится ли война в 2025 году: таролог поделились прогнозом

Рыбные котлеты, которые готовятся быстро и вкусно: детальный рецепт

Не отправляются СМС с телефона: возможные причины и способы решения проблемы

Как защитить смартфон от вредоносных программ и взлома: полезные рекомендации

Украинцам могут отказать в проезде в маршрутке: стало известно о правилах

Выплаты во время повторного лечения военных: сколько можно получить

В Запорожье водитель Ford наехал на военного: таскал его на капоте несколько минут

Показать еще