Пережившую онкологию звезду "Евровидения" Мику Ньютон поразил новый страшный недуг: "Закончилось приступом…"
![Пережившую онкологию звезду "Евровидения" Мику Ньютон поразил новый страшный недуг: "Закончилось приступом…"](https://politeka.net/crops/c53137/360x0/1/0/2021/03/15/TuOWFnJCWKrAXOjXS6NnBCiqaesr5sMF82VQB0pF.jpeg.webp)
Украинская певица Мика Ньютон после победы над онкологией рассказала о новом недуге
Как сообщает Politeka.net, популярная некогда певица Мика Ньютон после длительной борьбы все же вошла в ремиссию и победил онкологическое заболевание. Однако, хрупкая девушка после изнурительного лечения снова почувствовала себя плохо и обратилась к врачам, подозревая у себя коронавирус. Однако, результаты обследования установили, что у артистки новый недуг – астма.
На своей странице в Instagram Мика опубликовала очаровательное фото в роскошном образе, а в подписи к нему рассказала не только о новом диагнозе, но и том, что не всегда красивые фотографии в соцсетях свидетельствуют о красивой и счастливой жизни.
"Сколько раз вы смотрели чей-то профиль и думали, вау, его/ее жизнь идеальна и так прекрасна, а я так отстал…? Я сама испытываю эти чувства. Но мы никогда не узнаем, что кто-то переживает в этот момент", - говорит Ньютон. "Даже я, вероятно, разделяю с вами только 10% своих жизненных трудностей. Это выбор. Потому что я хочу вдохновлять вас. Недавно я подумала, что это неправильно и вам нужно знать другую сторону моего пути", - отметила певица.
И решила поделился с поклонниками своей проблемой. По словам девушки, ей стало плохо, и она обратилась к медикам, заподозрив у себя коронавирусную инфекцию. "Очень похожие симптомы, но это закончилось приступом астмы", - призналась Мика. Поклонники принялись обсуждать пост артистки, поддерживая ее и желая скорейшего выздоровления.
Напомним, Пережившая онкологию Мика Ньютон поделилась радостной новостью и кадрами: "Счастливая девочка!".
Как сообщала Politeka, Онкология у звезды "Евровидения" Мики Ньютон, певица раскрыла жуткие детали: "Мама все знала, но…".
Также Politeka писала, Рак у звезды "Евровидения" Мики Ньютон, певица поразила откровенным признанием: "Каждые три месяца...".