Ловелас Винник беззастенчиво прижал к себе Кароль на "Голосе", украинцы не оценили: "Хочет подражать Дану, но..."

Олег Винник неожиданно начал заигрывать с Тиной Кароль во время съемок «Голос країни», нарвавшись на недовольство украинцев
Как известно, в прошлых сезонах популярного песенного шоу многих зрителей привлекала химия между Тиной Кароль и Даном Баланом, которые постоянно в шутку флиртовали друг с другом. Молдавский певец не участвует в новом сезоне «Голоса», однако, судя по всему, ему нашлась замена.
Так, Олег Винник в новом выпуске программы неожиданно начал усиленно уделять внимание Кароль. Соответствующий отрывок появился на странице «Голоса» в Инстаграм, пишет Politeka.net.
Так, Кароль поинтересовалась у Винника, почему он назвал одну из своих песен именно «Молода вовчиця». Певица призналась, что совсем не понимает этого.
Однако, вместо того, чтобы ответить на вопрос, Винник подошел к креслу Кароль, сел рядом с ней и приобнял певицу, прижимая ее к себе. Затем артист взял ее за руку.
«Расскажи, как это слово пришло: «Молода вовчиця»?», - спросила Тина.
«Ну вот так, приблизительно», - ответил Винник, еще сильнее прижимая ее к себе. Певица была явно удивлена происходящим.
Стоит отметить, что такой откровенный флирт певца многим поклонникам шоу пришелся не по нраву. Многие вспомнили, что у Тины уже есть «служебный роман» с Баланом.
«И больше Винника никто не видел», «Уберите его от Тины», «Вы уж там определитесь, с кем сводить Кароль», «Олежка, у вас будут проблемы, сейчас Дан придет по вашу голову», «У Дана как то естественно получаются заигрывание с Тиной, и приятно смотреть, а у Олега наигранно. Он хочет подражать Дану, но не получается», - пишут люди.
Напомним, "Вовчиця" мужа Сумской Борисюка вылезла Олегу Виннику боком: "Неужели и ты продался?".
Как сообщала Politeka, сердцеед Олег Винник на "Голосі країни" покорил "волчиц" видом в распахнутой куртке: "На высшем уровне...".
Также Politeka писала, что цепляющий Олег Винник в рокерском наряде выдал правду о шоу «Маска»: «Каждый из них…».