Комаров из "Мир наизнанку" заинтриговал украинцев новым заявлением: "Скоро лето и..."

Телеведущий раскрыл некоторые детали
Читати українською
Комаров из "Мир наизнанку" заинтриговал украинцев новым заявлением: "Скоро лето и..."

Телеведущий Дмитрий Комаров показал яркие фото и раскрыл первые подробности нового проекта

Как сообщает Politeka.net, популярный украинский телеведущий-путешественник Дмитрий Комаров в своей программе "Мир наизнанку" объездил едва ли не весь мир в поисках приключений. Он показал зрителям разные удивительные уголки планеты, но теперь настало время для чего-то более захватывающего. В своем микроблоге в Instagram Дмитрий рассказал, что он готовит новый проект, в котором покажет украинцам Украину.

"«Дима, когда ты покажешь Украину?». Друзья, вы просили – мы выполняем. Совсем скоро. Этой весной на 1+1 – новый спецпроект "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим". Активный отдых, экстрим и самые необычные места – не в экзотических странах, а дома. Наш фирменный стиль, но это не #мирнаизнанку. У меня в этом проекте есть ещё одна важнейшая миссия – показать каждому из вас, как и где можно отдохнуть в Украине. Скоро лето. Уже очевидно, что карантинные ограничения никуда не денутся, и мир полностью не откроется. Самое время изучать Украину", - раскрыл первые подробности нового спецпроекта Дмитрий.

Также телеведущий показал несколько ярких кадров из своих путешествий, так что очевидно, новый сезон уже отснят и совсем скоро украинцы его увидеть. Восторгу пользователей нет предела, в комментариях к публикации Комарова зрители заявляют, что очень долго этого ждали и обязательно будут смотреть.

Напомним, ЧП во время съемок "Мир наизнанку", Дмитрию Комарову пришлось нелегко: "К большому сожалению...".

Как сообщала Politeka, Комаров из "Мир наизнанку" столкнулся с жесткими последствиями поездки в Пакистан: "Ночью после съемки...".

Также Politeka писала, Путешествия сказались на жизни Комарова из "Мир наизнанку", ведущий просит о помощи: "О Боже, это реально...".


Как продолжить отсрочку от мобилизации после 28 февраля: начнут действовать новые правила

Украинцам будут доплачивать до 700 грн за сверхстаж: новые условия пенсии в 2025 году

Морковь по-корейски: простой и быстрый рецепт от звезды "Мастер Шеф"

Введены аварийные отключения света: в Укрэнерго предупредили, какие области останутся без электроэнергии

Почему появляются дополнительные платежки за газ и как их обжаловать: советы для потребителей

Выплаты ВПЛ 2025: кому могут прекратить оказание помощи

"Номер может попасть к неизвестным лицам": клиент Ощадбанка возмутился использованием персональных данных

Идеальные блины на молоке: финалистка "Мастер Шеф" дала улучшенный рецепт

Пенсия по инвалидности в Украине: в Минсоцполитики объяснили, можно ли получить ее без страхового стажа

Как получить пенсию по потере кормильца в 2025 году: назван размер выплат и требования

Что делать, если получили повестку с отсрочкой: советы юриста

Как защититься от угроз в общественных сетях Wi-Fi: советы экспертов

Закончится ли война в 2025 году: таролог поделились прогнозом

Рыбные котлеты, которые готовятся быстро и вкусно: детальный рецепт

Не отправляются СМС с телефона: возможные причины и способы решения проблемы

Как защитить смартфон от вредоносных программ и взлома: полезные рекомендации

Украинцам могут отказать в проезде в маршрутке: стало известно о правилах

Выплаты во время повторного лечения военных: сколько можно получить

В Запорожье водитель Ford наехал на военного: таскал его на капоте несколько минут

Показать еще