Ани Лорак ошеломила горькими подробностями о жизни с экс-возлюбленным: "Из-за большого гонорара заставил меня..."

Каролина рассказала о своем прошлом
Читати українською
Ани Лорак ошеломила горькими подробностями о жизни с экс-возлюбленным: "Из-за большого гонорара заставил меня..."

Бывший возлюбленный Ани Лорак, продюсер Фалеса, заставлял работать артистку даже во время болезни

С раннего возраста Каролина пыталась прославиться благодаря своему голосу, а ее продюсер не жалел звезду даже во время ее болезни. Как известно, с юных лет Лорак продюсировал Юрий Фалеса. Мужчина испытывал нежные чувства к молодой звезде и даже бросил жену и детей, желая развестись ради Каролины.

Как сообщает СтарХит, в одном из своих интервью Каролина рассказала, как на самом деле относился к ней Фалеса. По ее словам, он просто видел в ней средство для зарабатывания денег. И хотя их отношения продлилось 10 лет, во что-то большее это не переросло.

По словам Каролины, Фалеса тему детей также не затрагивал, он просто хотел, чтобы она работала и достигала высот.

«Помню, как-то я сильно заболела ангиной, у меня опухло горло, поднялась температура, но из-за большого гонорара заставил меня выступать. «Соберись, ты артистка! Давай!» — говорил он. В тот момент я спросила себя: кого же полюбил Юра — меня, как артистку или как человека? Он относился ко мне как объекту по зарабатыванию денег и ставил карьеру превыше всего», — рассказывала Каролина в интервью.

В итоге, отношения звезды и продюсера были в тупике, когда она поняла, что тот видит в ней лишь средство для заработка.

Юрий Фалеса ранее также сам рассказал, что Ани Лорак очень талантливая артистка, которая даже могла бы превзойти свою коллегу Светлану Лободу.

По словам продюсера, если бы в Лорак вложили хотя бы десятую часть тех денег, которые вкладываются в Лободу, то первая уже давно стала бы певицей номер один в мире. Поэтому здесь сложно говорить о конкуренции двух певиц.

По мнению Фалесы, чтобы конкурировать с кем-либо, важен характер.

"Один артист не может всегда быть на верхушке. Это удавалось только Пугачевой. Но опять-таки характер Аллы Борисовны и Лорак – небо и земля!", - отметил продюсер.

Напомним, Ани Лорак и Тодоренко из "Орла и решки" устроили жаркую "битву" купальников: победительница очевидна.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак в мокром купальнике покрутила похудевшей фигурой перед камерой.

Также Politeka писала, что Ани Лорак в черном мини показала, как развлекается на ночь глядя: жаркие кадры с Мальдив.


Как продолжить отсрочку от мобилизации после 28 февраля: начнут действовать новые правила

Украинцам будут доплачивать до 700 грн за сверхстаж: новые условия пенсии в 2025 году

Морковь по-корейски: простой и быстрый рецепт от звезды "Мастер Шеф"

Введены аварийные отключения света: в Укрэнерго предупредили, какие области останутся без электроэнергии

Почему появляются дополнительные платежки за газ и как их обжаловать: советы для потребителей

Выплаты ВПЛ 2025: кому могут прекратить оказание помощи

"Номер может попасть к неизвестным лицам": клиент Ощадбанка возмутился использованием персональных данных

Идеальные блины на молоке: финалистка "Мастер Шеф" дала улучшенный рецепт

Пенсия по инвалидности в Украине: в Минсоцполитики объяснили, можно ли получить ее без страхового стажа

Как получить пенсию по потере кормильца в 2025 году: назван размер выплат и требования

Что делать, если получили повестку с отсрочкой: советы юриста

Как защититься от угроз в общественных сетях Wi-Fi: советы экспертов

Закончится ли война в 2025 году: таролог поделились прогнозом

Рыбные котлеты, которые готовятся быстро и вкусно: детальный рецепт

Не отправляются СМС с телефона: возможные причины и способы решения проблемы

Как защитить смартфон от вредоносных программ и взлома: полезные рекомендации

Украинцам могут отказать в проезде в маршрутке: стало известно о правилах

Выплаты во время повторного лечения военных: сколько можно получить

В Запорожье водитель Ford наехал на военного: таскал его на капоте несколько минут

Показать еще