Избранница "Холостяка" Анна Богдан заткнула рот ненавистникам: "Запомните..."

Звезда ответила на неприятное сообщение
Читати українською
анна богдан

Победительница "Холостяка-11", героем которого был бизнесмен Михаил Заливако, Анна Богдан, не выдержала нападок хейтеров

Победу бывшей жены экс-главы Офиса президента Андрея Богдана на проекте пользователи сети восприняли неоднозначно, пишет Politeka.net. Некоторые стали поздравлять пару, а другие же - критиковать.

Много критики стало поступать в сторону Анны. Девушка иногда отвечает своим ненавистникам. В частности она "заткнула рот" одной из пользовательниц сети. В своем сторис Анна разместила фото, где одна из фанаток шоу неприятно высказалась о ее внешности.

"Уважаю мнение каждого человека, но только не тогда, когда критика касается внешности, данной нам с рождения", - написала Анна.

Победительница "Холостяка" отметила, что обидный комментарий ей написала девушка с ребенком, и выразила надежду - ее ребенку привьют хорошие манеры.

"Запомните, одному человеку может быть все равно на такие слова, а другому - это навяжет кучу комплексов", - написала Богдан.

Отметим, в своем недавнем посте участница предложила угадать, остались ли вместе ли она и Заливако после шоу:

"Так сложилось, что большинство пар которые встретились на проекте, в реальной, порой рутинной жизни - расходились. И это нормально) Ведь каждый день мы познаем человека в разных жизненных ситуациях... Уверена, что каждому из вас это знакомо.

Как думаете, к какому числу пар мы с Мишей относимся?".

Напомним, что победительница "Холостяка" с Заливако не сдержалась и высказала все, что думает: "Если кого-то не устраивает...".

А еще Politeka писала, что "Холостяк" Заливако, выбрав Анну Богдан, поделился печальными откровениями: "Убивает страсть и...".

Также Politeka сообщала, что избранница Заливако Анна Богдан заинтриговала, осталась ли она с "Холостяком" после шоу: "Нас с Мишей свело...".


Когда придут детские деньги: куда нужно обращаться, если выплат нет

"Плиты были очень тяжелые": школьница изо всех сил пыталась спасти папу и брата после попадания шахеда

Лучше конфет: судья "Мастер Шеф" Хименес-Браво дал рецепт домашних батончиков

Пенсионеры старше 60 лет могут воспользоваться льготами на проезд: на какой общественный транспорт они распространяются

Выплаты для ВПЛ с 1 марта 2025 года: изменится ли размер пособия

В Польше украинка оставила пятерых детей в холоде и без еды: вернулась домой нетрезва

Украинец достиг пенсионного возраста: в ПФУ раскрыли, с какого дня пенсионерам будут назначаться выплата

Погода в Украине на неделю с 17 по 23 февраля: когда ждать потепления, прогноз синоптиков

Коммунальный тариф вырос на 13%: жителей украинского города предупредили о подорожании

Цены на продукты сделают украинцев еще беднее: что подорожает больше всего уже весной

Посевной календарь до конца февраля: чем заняться в этот период

Штрафы до 3468 грн: за какие нарушения украинцев накажут после 15 февраля

Лунный календарь стрижек: названы худшие дни в конце февраля

Недостаточно стажа в 60 лет: в ПФУ рассказали, когда можно выйти на пенсию по возрасту

Удаленная слежка за телефоном: как включить и безопасно использовать

Украинцам раскрыли, стоит ли покупать доллары: известно, во что лучше вкладывать деньги

Клиент "ПриватБанка" недополучил 4 тысячи гривен: "Жду свои деньги уже 21 день, и не факт, что их вернут"

Сильные магнитные бури нанесут удар: названы опасные даты в конце февраля

НБУ может в ближайшее время отменить ограничения на карточные переводы: названо главное условие

Показать еще