Сын Григория Чапкиса тяжело переживает смерть отца: "Сделаю все, чтобы..."

Читати українською
Сын Григория Чапкиса тяжело переживает смерть отца: "Сделаю все, чтобы..."

Сын хореографа и судьи из "Танців з зірками" Григория Чапкиса, Грег, поделился кадрами, на которых запечатлен его легендарный отец

Грег Чапкис уже много лет живет в США. За границей родственник украинской легенды построил успешную карьеру и создал семью.

В новых сторис Грег признался, что скучает по недавно умершему отцу. Грег показал кадры интервью Григория Чапкиса, где он рассказывал о тяжелом детстве, и как начал танцевать, передает Politeka.net.

"Нас было семеро детей, одиннадцать человек - семья. У нас ничего не было, ни денег, ни средств... Я начал танцевать на улице с трех лет. Мы плясали, шляпы лежали и каждый бросал, кто сколько мог. Зарабатывали себе на хлеб, это было начало моей творческой деятельности. И это мне дало очень многое. Я стал артистом балета, танцевал народные танцы в государственном академическом ансамбле им. Павла Вирского рядом с Вирским 27 лет", - говорил Чапкис.

Отметим, Грег пошел по стопам отца и также посвятил жизнь танцам. Он основал свою компанию "Chapkis Dance" в 2004 году и сейчас она набрала популярность по всему миру, имеются три филиала в США, в Италии и в Украине.

"Я сделаю все, чтобы продолжить твое дело", - написал Грег.

Также он показал относительно свежие кадры с Григорием Чапкисом на «Танцах со звездами».

«Мое самое большое вдохновение», - подписал кадры с отцом Грег Чапкис.

«Легенда будет жить вечно», - написал Грег Чапкис.

Ранее мы писали, что Григорий Чапкис умер в возрасте 91 год.

Напомним, покинувший Украину сын Чапкиса показал подросших внуков легендарного танцора: кадры семейной идиллии.

Как сообщала Politeka, сын Чапкиса после похорон отца сделал срочное обращение, покинув Украину: "В этот тяжелый период..."

Также Politeka писала, что внучка Чапкиса удивила заявлением после похорон дедушки и показала фото: «Шоу должно продолжаться»


В Польше украинка оставила пятерых детей в холоде и без еды: вернулась домой нетрезва

Украинец достиг пенсионного возраста: в ПФУ раскрыли, с какого дня пенсионерам будут назначаться выплата

Погода в Украине на неделю с 17 по 23 февраля: когда ждать потепления, прогноз синоптиков

Коммунальный тариф вырос на 13%: жителей украинского города предупредили о подорожании

Цены на продукты сделают украинцев еще беднее: что подорожает больше всего уже весной

Посевной календарь до конца февраля: чем заняться в этот период

Штрафы до 3468 грн: за какие нарушения украинцев накажут после 15 февраля

Лунный календарь стрижек: названы худшие дни в конце февраля

Недостаточно стажа в 60 лет: в ПФУ рассказали, когда можно выйти на пенсию по возрасту

Удаленная слежка за телефоном: как включить и безопасно использовать

Украинцам раскрыли, стоит ли покупать доллары: известно, во что лучше вкладывать деньги

Клиент "ПриватБанка" недополучил 4 тысячи гривен: "Жду свои деньги уже 21 день, и не факт, что их вернут"

Сильные магнитные бури нанесут удар: названы опасные даты в конце февраля

НБУ может в ближайшее время отменить ограничения на карточные переводы: названо главное условие

Что делать, если на телефоне зависли приложения: полезные советы

Корректировал российские авиаудары: в Николаеве задержан агент ФСБ

Гороскоп Таро по одной карте с 17 по 23 февраля: как проведет эту неделю каждый знак Зодиака

Морозы усиливаются: в Украине ожидается резкое похолодание до конца февраля

Как быстро очистить память телефона: полезные и поверенные методы

Показать еще