Блондинка из "Женского квартала" в маечке восхитила живописным рельефом: "От души"

"Что может быть лучше?"
Читати українською
Екатерина Никитина

Звезда "Женского квартала" Екатерина Никитина загипнотизировала "живыми" кадрами из своего отпуска в Грузии

25-летняя красотка ранее признавалась, что никогда не планировала путешествие в Грузии, и очутилась в этой стране по счастливой случайности. И очень этому рада, так как пришла в полный восторг. Юмористка выдала новую порцию кадров и откровений в своем микроблоге в Инстаграм, передает Politeka.net.

"Грузия 🇬🇪 что-то невероятное! Здесь есть все, что я очень сильно люблю! Вкусная еда! Красивейшие пейзажи, море 🌊 и ⛰. Ну вот что может быть лучше?🥰 А ты был в Грузии? 😏", - поделилась она в подписи.

Екатерина позировала в белой тонкой маечке, под которой, сразу бросается в глаза, ничего нет, восхитив живописным рельефом за своей спиной. Ради удачных кадров девушка забралась повыше.

Пользователи с энтузиазмом обсудили увиденное. Некоторые забеспокоились за фигуру Никитиной из-за ее "хорошего аппетита".

"красота 😍👏"

"Согласен! И люди гостеприимные и делают всё от души❤️"

"Съешь за меня хинкалинку, плиз 🙏🏼💔 - ооой, я уже тааак объелась 🤤 за всех мне кажется😅🥰 - это ж вредно для твоей идеальной фигуры 😉"

"Опять вкусная еда по ночам, массажист уже заждался..."

Напомним, Никитина в бикини понежилась на песке, очаровав "шоколадным" загаром

Как сообщала Politeka, Никитина переплюнула Волочкову, удивив растяжкой

Также Politeka писала, что Никитина в коротком топе покорила необычным образом


Похитили 75 тысяч с карты, но ПриватБанк требует украинца погасить долг: какое решение принял суд

Когда придут детские деньги: куда нужно обращаться, если выплат нет

"Плиты были очень тяжелые": школьница изо всех сил пыталась спасти папу и брата после попадания шахеда

Лучше конфет: судья "Мастер Шеф" Хименес-Браво дал рецепт домашних батончиков

Пенсионеры старше 60 лет могут воспользоваться льготами на проезд: на какой общественный транспорт они распространяются

Выплаты для ВПЛ с 1 марта 2025 года: изменится ли размер пособия

В Польше украинка оставила пятерых детей в холоде и без еды: вернулась домой нетрезва

Украинец достиг пенсионного возраста: в ПФУ раскрыли, с какого дня пенсионерам будут назначаться выплата

Погода в Украине на неделю с 17 по 23 февраля: когда ждать потепления, прогноз синоптиков

Коммунальный тариф вырос на 13%: жителей украинского города предупредили о подорожании

Цены на продукты сделают украинцев еще беднее: что подорожает больше всего уже весной

Посевной календарь до конца февраля: чем заняться в этот период

Штрафы до 3468 грн: за какие нарушения украинцев накажут после 15 февраля

Лунный календарь стрижек: названы худшие дни в конце февраля

Недостаточно стажа в 60 лет: в ПФУ рассказали, когда можно выйти на пенсию по возрасту

Удаленная слежка за телефоном: как включить и безопасно использовать

Украинцам раскрыли, стоит ли покупать доллары: известно, во что лучше вкладывать деньги

Клиент "ПриватБанка" недополучил 4 тысячи гривен: "Жду свои деньги уже 21 день, и не факт, что их вернут"

Сильные магнитные бури нанесут удар: названы опасные даты в конце февраля

Показать еще