Судья "Танців з зірками" Чмерковский рассказал, как ему живется вдали от Украины: "Никогда не стану американцем"

Удивил откровением
Читати українською
Судья "Танців з зірками" Чмерковский рассказал, как ему живется вдали от Украины: "Никогда не стану американцем"

Украинский танцор Максим Чмерковский, эмигрировавший в США, десять лет не появлялся на родине

Сейчас 41-летняя звезда вернулся в Украину, чтобы принять участие в съемках шоу "Танці з зірками", где он заменил в судейском кресле покойного Григория Чапкиса.

Чмерковский последний раз надолго прилетал в Украину ради участия в первом "Холостяке", и было это в 2011 году. У Максима с его избранницей, Александрой Шульгиной, не сложились отношения и спустя месяц после финала он снова улетел в Америку, позднее женившись там на своей коллеге Пете Маргатройд. Четыре года назад у парочки родился сын Шай Александр.

Чмерковский признался ведущей "Світського життя" Кате Осадчей, что не привік надолго бросать семью, поэтому намерен после каждого эфира летать домой, передает Politeka.net.

Ведущая поинтересовалась у нового судьи "Танців", не думал ли он показать сыну с женой родную Одессу.

"Я не могу дождаться этого момента! Действительно, по-честному, очень хочу их привезти... Насчет Одессы - это мои корни, я никогда не стану американцем. Я продолжаю быть одесситом в Америке. В первую очередь, вырос в своей семье, а потом уже где-то на каком-то континенте. Поэтому мои корни в Одессе, я украинец, я этим очень горжусь и буду пытаться это внедрять сыну", - заявил Максим.

К слову, в США у Чмерковского своя сеть танцевальных школ, кроме того, он окончил актерскую школу и начал делать первые шаги в сторону Голливуда (переехал из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и снялся в эпизодической роли в сериале "Почему женщины убивают").

Ранее Politeka писала, Чмерковский сделал странный "комплимент" Владу Яме и Кухар: "Думал, будет хуже"

Напомним, что Чмерковский впервые высказался о Чапкисе, кресло которого занял на "Танцях з зірками": "Была особенная связь"

A еще Politeka сообщала, что Чмерковский рассказал Осадчей, какие сейчас у него отношения с победительницей "Холостяка": "Так получилось"


Похитили 75 тысяч с карты, но ПриватБанк требует украинца погасить долг: какое решение принял суд

Когда придут детские деньги: куда нужно обращаться, если выплат нет

"Плиты были очень тяжелые": школьница изо всех сил пыталась спасти папу и брата после попадания шахеда

Лучше конфет: судья "Мастер Шеф" Хименес-Браво дал рецепт домашних батончиков

Пенсионеры старше 60 лет могут воспользоваться льготами на проезд: на какой общественный транспорт они распространяются

Выплаты для ВПЛ с 1 марта 2025 года: изменится ли размер пособия

В Польше украинка оставила пятерых детей в холоде и без еды: вернулась домой нетрезва

Украинец достиг пенсионного возраста: в ПФУ раскрыли, с какого дня пенсионерам будут назначаться выплата

Погода в Украине на неделю с 17 по 23 февраля: когда ждать потепления, прогноз синоптиков

Коммунальный тариф вырос на 13%: жителей украинского города предупредили о подорожании

Цены на продукты сделают украинцев еще беднее: что подорожает больше всего уже весной

Посевной календарь до конца февраля: чем заняться в этот период

Штрафы до 3468 грн: за какие нарушения украинцев накажут после 15 февраля

Лунный календарь стрижек: названы худшие дни в конце февраля

Недостаточно стажа в 60 лет: в ПФУ рассказали, когда можно выйти на пенсию по возрасту

Удаленная слежка за телефоном: как включить и безопасно использовать

Украинцам раскрыли, стоит ли покупать доллары: известно, во что лучше вкладывать деньги

Клиент "ПриватБанка" недополучил 4 тысячи гривен: "Жду свои деньги уже 21 день, и не факт, что их вернут"

Сильные магнитные бури нанесут удар: названы опасные даты в конце февраля

Показать еще