Яма с зеленой лысиной, Кароль-Мальвина и живой Чапкис: "Танці з зірками" показали самые яркие кадры за 15 лет

Шоу "Танці з зірками" исполнилось 15 лет
Читати українською
Танці з зірками

Популярное и рейтинговое шоу "Танці з зірками" празднует свое 15-летие – в сети показали самые яркие моменты и образы с главного паркета страны

Как сообщает Politeka.net, любимому шоу украинцев "Танці з зірками" в этом году исполнилось 15 лет. На странице проекта в Instagram опубликовали яркое видео, в котором собраны все самые необычные и памятные моменты танцевального шоу.

Так, на кадрах можно увидеть еще молоденьких ведущих шоу – Тину Кароль в образе Мальвины с голубыми волосами и Юрия Горбунова, который 15 лет подряд ведет проект. Также в видео есть покойный ныне великий хореограф Григорий Чапкис, который умер в этом году. Кроме того, в ролике показали один из самых ярких танцев тогда участника, а теперь судьи шоу Влада Ямы в образе из фильма "Маска", когда он танцевал с зеленой лысиной и лицом.

"Ровно 15 лет назад в Украине стартовало шоу "Танцы со звездами". Впервые в 2006 году состоялась премьера грандиозного танцевального шоу! А ты помнишь первые эфиры? Делись воспоминаниями в комментариях", - говорится в подписи к видео.

Украинцы тут же начали комментировать видео, делясь своими впечатлениями: "Было круто, когда последний эфир был гала-концертом и можно было снова увидеть все пары", "Шоу изжило себя уже давно", "Помню. Голосовала в самом первом сезоне за Надежду Мейхер", "Была маленькой и смотрела все выпуски с родителями", "В том далеком 2006 это было яркое шоу. Сейчас шоу интриг, кто с кем и какие у кого семейные трагедии", "Помню в детстве болела за пару Зеленского", "Мое мнение – эту передачу нужно было вовремя закрыть. Последние сезоны высосаны из пальца, с повторением одного и того же по десятому кругу".

Напомним, Судья "Танців з зірками" Кухар показала, как они с мужем расслабляются перед работой: "Немного отдохнем...".

Как сообщала Politeka, Известная певица вернется на паркет "Танців з зірками" в качестве судьи, названо имя: "Отличный выбор".

Также Politeka писала, что Участник "Танців з зірками" Каднай эффектно покружил брюнетку в платье со стразами: "Надежда...".


В Польше украинка оставила пятерых детей в холоде и без еды: вернулась домой нетрезва

Украинец достиг пенсионного возраста: в ПФУ раскрыли, с какого дня пенсионерам будут назначаться выплата

Погода в Украине на неделю с 17 по 23 февраля: когда ждать потепления, прогноз синоптиков

Коммунальный тариф вырос на 13%: жителей украинского города предупредили о подорожании

Цены на продукты сделают украинцев еще беднее: что подорожает больше всего уже весной

Посевной календарь до конца февраля: чем заняться в этот период

Штрафы до 3468 грн: за какие нарушения украинцев накажут после 15 февраля

Лунный календарь стрижек: названы худшие дни в конце февраля

Недостаточно стажа в 60 лет: в ПФУ рассказали, когда можно выйти на пенсию по возрасту

Удаленная слежка за телефоном: как включить и безопасно использовать

Украинцам раскрыли, стоит ли покупать доллары: известно, во что лучше вкладывать деньги

Клиент "ПриватБанка" недополучил 4 тысячи гривен: "Жду свои деньги уже 21 день, и не факт, что их вернут"

Сильные магнитные бури нанесут удар: названы опасные даты в конце февраля

НБУ может в ближайшее время отменить ограничения на карточные переводы: названо главное условие

Что делать, если на телефоне зависли приложения: полезные советы

Корректировал российские авиаудары: в Николаеве задержан агент ФСБ

Гороскоп Таро по одной карте с 17 по 23 февраля: как проведет эту неделю каждый знак Зодиака

Морозы усиливаются: в Украине ожидается резкое похолодание до конца февраля

Как быстро очистить память телефона: полезные и поверенные методы

Показать еще