Экс-динамовец Милевский собрался в "Холостяк" после Добрынина и Заливако: "Такое даже я посмотрю"
![Экс-динамовец Милевский собрался в "Холостяк" после Добрынина и Заливако: "Такое даже я посмотрю"](https://politeka.net/crops/e54772/360x0/1/0/2021/10/08/fyYCrLNvZF2ELxvu22sFziWbjlVGHX8WK9XoKyJA.jpeg.webp)
Известный футболист и звезда сборной Украины Артем Милевский после завершения карьеры заинтриговал поклонников заявлением.
Как передает Politeka.net, Артём Милевский является известным спортсменом и звездой сборной Украины по футболу. Ему 36 лет и он ни разу не был женат.
Так, на этот раз футболист Артем Милевский опубликовал новое фото. На снимке спортсмен держит одну красную розу. Он заявил о своём намерении попасть в шоу "Холостяк".
Поклонники Артема Милевского оставили множество комментариев, где ждут его появление на популярном проекте: " Миля , наконец - то ты займёшь тем для чего рождён", "Пожалуй, это будет единственный "Холостяк", которого я буду смотреть", "Этого б вся страна ждала", "Впервые буду смотреть эту передачу", "Такое даже я посмотрю! Уровень сарказма зашкалит".
Также ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник оставил комментарий.
"Артём, ждём! До встречи", - обратился к Милевскому Решетник.
Ранее сообщалось, ведущий "Україна має талант" Решетник похвастался своей голубоглазой мини-копией: "Люблю"
Также, жена ведущего "Холостяка" рассказала о важных семейных ритуалах: "Еще и о себе не забыть"
Politeka рассказывала, жена "Холостяка" Добрынина на фоне Эйфелевой башни взялась учить украинцев, как жить: "Это не какие-то детские сказки"