Экс-супруга Потапа Горовая вместе с дочкой заставили задуматься украинцев: "Как часто вы работаете с этим?"

Правильные слова
Читати українською
Ирина Горовая, Наташа Горовая

Известная продюсер и бывшая жена Потапа (Алексея Потапенко) Ирина Горовая вместе с дочерью Наташей обратилась к украинцам.

Как передает Politeka.net, Ирина Горовая является известным музыкальным продюсером. Также она является соосноватильницей продюсерского центра MOZGI Entertainment. В 2014-ом году Ирина и Потап (Алексей Потапенко) развелись, но всё также продолжают общение и работу над проектами. У них есть общий сын - Андрей Потапенко.

Так, на этот раз Ирина Горовая опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. На снимке она вместе со своей дочерью Наташей позирует на камеру в бежевом пальто. Как известно, Горовые часто проводят время вместе и являются не просто мамой и дочкой, а настоящими подругами.

"Любовь, спокойствие, счастье, необычайная нежность, радость - слова всплывающие в голове, когда общаешься с близкими и родным людьми, детьми, когда проводишь с ними время, не включая телефон и не отвлекаясь на внешний мир. Именно в такие моменты открываешься природе, своему истинному «Я», внутреннему миру и хочешь, что бы эти моменты появлялись все чаще и длились дольше. Но потом вспоминаешь, что нужно вернуться к очень важному и интересному проекту, который увлекает, завораживает, заставляет погрузиться, забывая обо всем.

Приходит время, когда начинаешь задумываться, как сохранить все и ничего не потерять, как распределить время, быть везде и при этот не ловить муки совести за то, что не уделила должного внимания. И как подтверждение моим постоянным метаниям между проектами и личным, на форуме отвечала на пару вопросов для блога, один из которых звучал примерно так: «Ирина, а вы к каким ближе женщинам? Тем, которые считают EBIDTA или тем, которые могут посвящать время себе и работать для собственного удовольствия?» И вдруг меня осенило! как раз во время ответа, я поняла, что вопрос не правильный, и мои внутренние мысли неправильные, не в том направлении, дело не в форме, не в том, что ты делаешь, не в EBIDTA и NP, не в распределении времени, человеко/часов, переодевании юбок и штанов и впрыгивании в разные роли, а в том, что бы внутри сбалансировать энергии, сильную и слабую, мужскую и женскую, нежную и грубую, целеустремленную и ленивую и тогда не нужно будет искать гармонию во внешнем, она будет внутри. И это совсем не просто, тем более что последние лет 15, все делала для развития именно воинственной своей стороны, которая помогала строить и развивать команды, а нежную и хрупкую оставила до лучших времен. Думаю многим девушкам это знакомо, особенно тем, кто научился считать цифры и ставить глобальные планы по захвату вселенных.

Поэтому предлагаю задуматься: как часто вы работаете с этим, как часто обращаетесь к себе с такими вопросами и какие практики используете? Есть ли запрос на женственность у сильных женщин?", - спросила Ирина Горовая украинцев.

Ранее сообщалось, сын Потапа и Горовой рассказал о себе правду, которую знают только близкие: "На самом деле я…"

Также, экс-жена Потапа появилась на публике в белом платье, не сдержав своей радости: "Отдельное восхищение..."

Politeka рассказывала, приемная дочь Потапа показала, как отрывалась в свой день рождения, удивив признанием: "Наконец-то полюбила..."



Каким должно быть давление в шинах вашего автомобиля: важные советы

Как отполировать фары автомобиля в домашних условиях: вы удивитесь прозрачности света

Что должно быть в автомобиле перед дальней поездкой: проверьте этот список вещей

Когда нужно менять масло в двигателе: нужно считать не километры, а часы

Как узнать, что вам хотят продать автомобиль-утопленник: полезные советы

Как продлить работу дворников на вашем автомобиле: новые покупать не придется

Как сделать салон автомобиля намного удобнее: хитрости опытных автомобилистов

Как узнать настоящий пробег вашего автомобиля: хитрости, о которых не все знают

Как подготовить автомобиль к весне: важные советы, которые должен знать каждый

Не обязательно ехать к мастеру: как самостоятельно убрать царапины на автомобиле

Это конец: тарологиня рассказала, в каком состоянии авиация и флот россиян

Дарина Фрейн рассказала, закончит ли войну в Украине Трамп и нужен ли он миру

Как закончится война в Украине: Дарина Фрейн дала прогноз

Чтобы не попасть в беду: что нужно проверить в машине перед дальней поездкой

Как подключить телефон к автомобилю, чтобы слушать любимую музыку: важные советы

Комиссия атлетов НОК Украины обратилась к МОК: Почему Исинбаева, имеющая звание майора российской армии, сохранила должность в организации

"Гнида!": Стас Боклан на сцене "Квартал 95" смутил Тину Кароль своим поведением

Правила выезда за границу изменились: как работает новая система и кого не выпустят

Никакой войной футбол в стране, в душах людей, и тех, кто играет, и тех, кто болеет, убить невозможно, - Артем Франков

Показать еще