Чемпион жаждет боя с Ломаченко и готов пройти через все: «Знаю, что я лучший»

Читати українською
Василий Ломаченко

Обладатель поясов WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко может провести бой против чемпиона по версии IBF Ричарда Комми

Ганский боксер, который уже должен был встретиться в ринге с украинцем, но получил травму, заявил, что теперь готов к такому поединку.

По словам Ричарда Комми, он намерен провести успешную защиту чемпионского титула против Раймундо Бельтрана и одолеть американского проспекта Теофимо Лопеса, чтобы выйти на бой с Василием Ломаченко и доказать, что он лучший.

«Да, я хотел бы сразиться с Ломаченко. Если мне придется пройти через Теофимо Лопеса, чтобы получить такую ​​возможность, пусть будет так.

Неважно, кто находится в другом углу ринга, знаю, что я лучший легковес в мире, и собираюсь продемонстрировать это против Бельтрана в Калифорнии на следующей неделе», — приводит слова Комми BoxingScene.

Зеленский дал команду, деньги в Украину потекут рекой: «Теперь за дело берется…»

Напомним, что чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко в своем ближайшем поединке сразится с Люком Кэмпбеллом за вакантный пояс WBC, обязательным претендентом на который является британский боксер. Также на кону поединка будут стоять чемпионские пояса WBA и WBO, принадлежащие украинцу.

Ранее стала известна сумма гонорара, которую чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко заработает за свой ближайший бой.

Украинец за поединок с Люком Кэмпбеллом получит рекордный гонорар в своей профессиональной карьере. По информации источника, украинский чемпион заработает за поединок 3 миллиона долларов.

Организатором боя станет представитель Кэмпбелла Эдди Хирн, который также является сопромоутером украинца Александра Усика. На данный момент его компания Matchroom Boxing ведет переговоры с представляющей интересы Ломаченко американской промоутерской компанией Top Rank.

Напомним, ранее Ломаченко озвучил главную цель после боя с Кроллой: «Готов драться с каждым».

Как сообщала Politeka, Ломаченко назвал лучших боксеров современности: «Усик — второй».

Также Politeka писала, что Ломаченко подтвердил готовность к супербою: «Это более чем реально».


Как продолжить отсрочку от мобилизации после 28 февраля: начнут действовать новые правила

Украинцам будут доплачивать до 700 грн за сверхстаж: новые условия пенсии в 2025 году

Морковь по-корейски: простой и быстрый рецепт от звезды "Мастер Шеф"

Введены аварийные отключения света: в Укрэнерго предупредили, какие области останутся без электроэнергии

Почему появляются дополнительные платежки за газ и как их обжаловать: советы для потребителей

Выплаты ВПЛ 2025: кому могут прекратить оказание помощи

"Номер может попасть к неизвестным лицам": клиент Ощадбанка возмутился использованием персональных данных

Идеальные блины на молоке: финалистка "Мастер Шеф" дала улучшенный рецепт

Пенсия по инвалидности в Украине: в Минсоцполитики объяснили, можно ли получить ее без страхового стажа

Как получить пенсию по потере кормильца в 2025 году: назван размер выплат и требования

Что делать, если получили повестку с отсрочкой: советы юриста

Как защититься от угроз в общественных сетях Wi-Fi: советы экспертов

Закончится ли война в 2025 году: таролог поделились прогнозом

Рыбные котлеты, которые готовятся быстро и вкусно: детальный рецепт

Не отправляются СМС с телефона: возможные причины и способы решения проблемы

Как защитить смартфон от вредоносных программ и взлома: полезные рекомендации

Украинцам могут отказать в проезде в маршрутке: стало известно о правилах

Выплаты во время повторного лечения военных: сколько можно получить

В Запорожье водитель Ford наехал на военного: таскал его на капоте несколько минут

Показать еще