Озверевшие провокаторы набросились на Ломаченко: «Выбьем все дер*мо»

Читати українською
Василий Ломаченко

Обладатель поясов WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко в очередной раз стал объектом нападок со стороны команды Теофимо Лопеса, уже не раз провоцировавшего его на бой

Отец и тренер американского боксера Теофимо Лопес-старший снова грубо пригрозил украинскому чемпиону избиением, усомнившись в его достижениях.

По словам Лопеса-старшего, его сын без проблем станет абсолютным чемпионом в легком весе, расправившись с обладателями титулов Ричардом Комми и Василием Ломаченко.

«Я думал, что Комми вырубит Бельтрана до пятого раунда, но после просмотра этого д*рьма, могу заявить, что Комми будет в нокауте за три раунда. Возможно, это произойдет и в первом. Вы знаете, что я всегда говорю правду.

Сейчас у нас 13 боев, мой сын будет с поясом за 15 боев. Все титулы мы соберем на 16 поединке. Уверяю, мы выбьем все дер*мо из гребанного Ломаченко. Он дерется с мешками вроде Кроллы, у которого шесть поражений. Он не хочет драться с моим сыном. Мы выиграли бой с ним еще до поединка», — приводит слова Лопеса-старшего EsNews.

Ранее Теофимо Лопес признался, что испытывает личную неприязнь к Василию Ломаченко. Он жаждет провести бой с украинцем и уверен в своей легкой победе.

Взрыв на детской площадке: состояние малышей критическое, эксклюзивные фото из операционной

«Я обязательно выбью из него все д*рьмо еще и на пресс-конференции. Мне он просто не нравится. Очень не нравится. Не нравится его отношение к людям. Поэтому мне на него плевать.

Он много чего наболтал? Это круто. Пускай говорит. Это хорошо. В одном из поединков я боксировал с переломом руки, но даже и не помышлял о том, чтобы капитулировать. Я из другого теста. И если он реально хочет со мной драться, то лучше бы ему это усвоить.

Победа над ним — это просто еще одна победа над еще одним парнишкой. Сделает ли она меня лидером «паунда»? Я уже чувствую себя сильнейшим бойцом мира. Так что победа над Ломаченко никак не повлияет.

Если я в июне возьму титул, а у него будет три остальных — мы встретимся. И вот это меня мотивирует — шанс стать абсолютным чемпионом мира в 21 или 22 года с рекордом 15-0», — приводит слова Лопеса Vringe.com со ссылкой на BoxingTalk.

Напомним, ранее Ломаченко продемонстрировал сокрушительные удары: «Кролле не позавидуешь».

Как сообщала Politeka, Кролла признался, в чем его превосходит Ломаченко: «У меня и близко нет».

Также Politeka писала, что Ломаченко подтвердил готовность к супербою: «Это более чем реально».


Как продолжить отсрочку от мобилизации после 28 февраля: начнут действовать новые правила

Украинцам будут доплачивать до 700 грн за сверхстаж: новые условия пенсии в 2025 году

Морковь по-корейски: простой и быстрый рецепт от звезды "Мастер Шеф"

Введены аварийные отключения света: в Укрэнерго предупредили, какие области останутся без электроэнергии

Почему появляются дополнительные платежки за газ и как их обжаловать: советы для потребителей

Выплаты ВПЛ 2025: кому могут прекратить оказание помощи

"Номер может попасть к неизвестным лицам": клиент Ощадбанка возмутился использованием персональных данных

Идеальные блины на молоке: финалистка "Мастер Шеф" дала улучшенный рецепт

Пенсия по инвалидности в Украине: в Минсоцполитики объяснили, можно ли получить ее без страхового стажа

Как получить пенсию по потере кормильца в 2025 году: назван размер выплат и требования

Что делать, если получили повестку с отсрочкой: советы юриста

Как защититься от угроз в общественных сетях Wi-Fi: советы экспертов

Закончится ли война в 2025 году: таролог поделились прогнозом

Рыбные котлеты, которые готовятся быстро и вкусно: детальный рецепт

Не отправляются СМС с телефона: возможные причины и способы решения проблемы

Как защитить смартфон от вредоносных программ и взлома: полезные рекомендации

Украинцам могут отказать в проезде в маршрутке: стало известно о правилах

Выплаты во время повторного лечения военных: сколько можно получить

В Запорожье водитель Ford наехал на военного: таскал его на капоте несколько минут

Показать еще