Главный творец побед Ломаченко удостоился высочайшего признания: уникальная награда

Читати українською
Василий Ломаченко

Анатолий Ломаченко, отец и тренер чемпиона мира в легком весе по версиям WBC, WBA и WBO Василия Ломаченко, удостоился высочайшего признания

Наставнику украинского чемпиона была вручена престижная награда во время 57-го конгресса Всемирного боксерского совета (WBC), который проходит в мексиканском Канкуне.

Анатолий Ломаченко получил специальный пояс за вклад в развитие бокса, сообщает Politeka.net.

Награду от Всемирного боксерского совета Ломаченко-старшему вручили его сын, а также бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик, который тоже работал под его началом (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Сделано роковое заявление о встрече Путина и Зеленского, все изменилось: первые подробности

Ранее промоутер Боб Арум, представляющий интересы чемпиона мира в легком весе по версиям WBC, WBA и WBO Василия Ломаченко, поделился неожиданными планами своего подопечного.

Как заявил представитель украинского боксера, его клиент может больше не выйти в ринг в этом году, если не получит достойного предложения.

По словам Боба Арума, следующим боем Василия Ломаченко может стать уже поединок за звание абсолютного чемпиона в легком дивизионе, которого нужно будет ждать до весны 2020 года.

Соперником украинского чемпиона в объединительном бою станет действующий обладатель титула IBF Ричард Комми или обязательный претендент на этот пояс Теофимо Лопес, которые сразятся между собой 14 декабря.

«Достаточно смешно, но я говорил с менеджером Ломаченко Эгисом Климасом на этой неделе и он сказал, что Василий лучше подождет победителя боя Комми — Лопес, если не поступит предложение о большом поединке в этом году. Так что он готов ждать победителя этого боя», — приводит слова Арума BoxingScene.

El momento en que @VasylLomachenko y @usykaa entregan a Papá Lomachenko un reconocimiento por su gran trabajo con el boxeo 🇺🇦 #wbccancun57 pic.twitter.com/R0PamWERH3

— Erika Montoya (@LaKiks) October 21, 2019

Напомним, ранее всплыла странная деталь контракта Ломаченко на бой с Кэмпбеллом: «не сможет рассчитывать».

Как сообщала Politeka, Ломаченко назвал лучших боксеров современности: «Усик — второй».

Также Politeka писала, что рассекречены планы Ломаченко после победы над Кэмпбеллом: «Должен состояться бой».


Как продолжить отсрочку от мобилизации после 28 февраля: начнут действовать новые правила

Украинцам будут доплачивать до 700 грн за сверхстаж: новые условия пенсии в 2025 году

Морковь по-корейски: простой и быстрый рецепт от звезды "Мастер Шеф"

Введены аварийные отключения света: в Укрэнерго предупредили, какие области останутся без электроэнергии

Почему появляются дополнительные платежки за газ и как их обжаловать: советы для потребителей

Выплаты ВПЛ 2025: кому могут прекратить оказание помощи

"Номер может попасть к неизвестным лицам": клиент Ощадбанка возмутился использованием персональных данных

Идеальные блины на молоке: финалистка "Мастер Шеф" дала улучшенный рецепт

Пенсия по инвалидности в Украине: в Минсоцполитики объяснили, можно ли получить ее без страхового стажа

Как получить пенсию по потере кормильца в 2025 году: назван размер выплат и требования

Что делать, если получили повестку с отсрочкой: советы юриста

Как защититься от угроз в общественных сетях Wi-Fi: советы экспертов

Закончится ли война в 2025 году: таролог поделились прогнозом

Рыбные котлеты, которые готовятся быстро и вкусно: детальный рецепт

Не отправляются СМС с телефона: возможные причины и способы решения проблемы

Как защитить смартфон от вредоносных программ и взлома: полезные рекомендации

Украинцам могут отказать в проезде в маршрутке: стало известно о правилах

Выплаты во время повторного лечения военных: сколько можно получить

В Запорожье водитель Ford наехал на военного: таскал его на капоте несколько минут

Показать еще